Tel: +7 919 128-88-18;
+7 351 750-23-88
Skype: olesbykov
ICQ: 654-888-6
E-mail: oles@oles.in
Олесь Быков
Архив
Главная » 2011 » Апрель » 03
03.04.2011
Последний клип Людмилы Марковны Гурченко на песню «Хочешь?», в нём ей составили компанию умершие актёры...
P.S. По информации из некоторых источников, Людмила Гурченко умерла во время просмотра этой записи.
Категория: о искусстве | Просмотров: 1794 | Добавил: oles | Комментарии (0)

03.04.2011

Привет! Наверное, всем, кто использует uCoz, знаком стандартный плеер, вот такой:

или его уменьшенная версия

Кому-то он не нравится или его дизайн не вписывается в дизайн сайта (к сожалению, не все знают, как изменить его цвет, размер) или просто не нравится, но есть и другие плееры, про некоторые из них я расскажу в этом посте.

  1. JW Player - этот плеер, наверно, знаком всем, он используется на многих популярных сайтах для воспроизведения видео, но его версия для аудио-файлов, почти никем не используется, что странно.
    У этого плеера есть “Setup Wizard
  2. Uppod - воспроизводит flv и mp3 файлы, так же имеет сборщик, удобно, что файлы самого плеера располагаются на сайте flv-mp3.com, но их можно скачать. Плеер имеет множество скинов.
  3. Плеер от macloo.com - тоже удобный плеер, правда не имеет сборщика.
  4. Ещё один плеер, который очень прост в своей настройке и, по-моему, даже далёкий от сайтостроения человек поймёт как его настроить:
    <object> <embed src="http://oles.pp.ru/swf/aplayer.swf?src=/audio.mp3" loop="true" quality="high" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" height="28" width="200"> </object>

Этот пост я написал частично для себя, мне надоело постоянно вспоминать название того или иного плеера, поэтому я их собрал в одном месте.

В примерах используется песня „Ти ж мене підманула“.

UPD: если вы из команды uCoz'а, объясните, почему если я пишу пост после полуночи по времени в моём часовом поясе, но до наступления полуночи в Москве, то дата поста уезжает в будущее на несколько дней?
Категория: о Интернете | Просмотров: 1872 | Добавил: oles | Комментарии (1)

Twitter Facebook ВК Flickr
Ё