Tel: +7 919 128-88-18;
+7 351 750-23-88
Skype: olesbykov
ICQ: 654-888-6
E-mail: oles@oles.in
Олесь Быков
Архив
Главная » обо всём
01.01.2011
Пост № 41. С Новым Годом!

Моя собака, Доня, в новогоднем облике :)

Уважаемые читатели блога, поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Желаю вам в новом году удачи, счастья, любви, здоровья, денег и самое главное <…> (сюда добавте сами, что для вас является главным)!

С уважением к вам, Олесь Быков.

Чуть не забыл, меня с днём рождения!

Категория: обо всём | Просмотров: 1288 | Добавил: oles | Комментарии (0)

10.12.2010

Для меня Новый Год и день рождения это один и тот же день, 1 января, в ожидании этого дня я нашёл такой информер у teh_nomad:

Категория: обо всём | Просмотров: 1459 | Добавил: oles | Комментарии (0)

17.11.2010

Говорят „загаданное желание никогда не сбудется” и „мечтать не вредно”, другие напротив утверждают, что мечты сбываются…

В течении двух дней в моей семье сбылось 2 желания и возможно это не предел.

С середины мая мама хотела завести рыжего кота. Вчера, совершенно случайно, возле ветеренарной клиники, она нашла рыжего кота, который выглядит так:

К шее у него, какой-то старой верёвкой, была привязана такая записка:

Так исполнилась мечта мамы.

Теперь о исполнении моей мечты.

Много лет назад у меня жили два той-терьера, две сестры, одну из них нам пришлось отдать. В апреле умерла тот той-терьер, что жила у меня, после чего я хотел завести ещё одну собачку, такую же. Та собака, что мы отдали, сегодня, в очередной раз сбежала от своих новых хозяев. После чего они решили от неё отказаться и вернуть нам (хотя она прожила у них ~3 года). Сбежавшую собаку нашла моя тётя, а я нашёл ею повешанные объявления. Так у меня снова появился той-терьер.

Загадывайте и загаданное сбудется.

Категория: обо всём | Просмотров: 1786 | Добавил: oles | Комментарии (0)

13.11.2010
Пост № 34. Радиола Урал 5

Отдам радиолу Урал 5. Сегодня я и моя мама выбрали шкаф в её комнату и диван для меня, в связи с этим один из старых шкафов отправляется в мою комнату и для него надо освободить место от радиолы. В последнее время она не использовалась, последний раз её включали лет 5 назад, тогда она работала.

Выглядит она так:

Radiogram / Радиола

Забрать можно путём самовывоза из центра Челябинска (ул. 3 Интернационала), предварительно связавшись со мной.

UPD: отдана

Категория: обо всём | Просмотров: 3333 | Добавил: oles | Комментарии (0)

06.11.2010

Ну вот и у меня за окном повалил снег!

Первый снег / First snow

Первый снег / First snow

Первый снег / First Snow

Категория: обо всём | Просмотров: 2239 | Добавил: oles | Комментарии (0)

04.08.2010

Итак, анонсированный пост готов, но прежде несколько слов о Челябинске:

Википедия:
Челябинск — крупный город в России, административный центр Челябинской области. «Танкоград» в годы Великой Отечественной войны.
Население города — 1 095,9 тыс. человек (2010) (9-е место в РФ) и 1 330 тыс. (2005) человек в агломерации, включающей Копейск и другие населённые пункты. Площадь города в границах муниципального образования — около 530 км².




А паспорта есть? Мне надо Британский.


Это объявление нарушает законодательство РФ, но услуга явно пользуется спросом.


Реклама хорошо, а самореклама ещё лучше!


Реклама - двигатель торговли, даже тогда, когда в городе уже 5 лет семизначные номера телефонов.


Социальная реклама.



Ждёте автобус? А водитель пьёт квас и не может сейчас приехать (сфотографировано возле столовой).


„Брат мой!” - „Сестра моя!” Последний раз они видели друг-друга на заводе.


А ещё он не берёт взятки.


„Вежливый маршрут”.


Свалка ценников со всей „Пятёрочки”.


Я нашёл место где грузо-пассажирские ГАЗели превращают в пассажирские.


Отремонтировали дорогу, положили бордюр, а про то что это была парковка для покупателей магазина забыли (извините за качество фотографии, фотографировал из окна маршрутного такси).


Карта

Отмечено на карте:

  • Свалка
  • Здесь грызут семечки
  • Здесь продают пенсионные удостоверения
  • Объявление про материнский капитал я сфотографировал здесь, но встречаются они по всему городу
  • А ты сегодня улыбался? (дверь подъезда)
  • 10, 11 Столовая и встреча двух Газелей
  • Аппарат для оплаты услуг
  • „Пятёрочка”
  • Здесь я нашёл ГАЗель, которую ремонтировали, а не переделывали
  • Здесь была парковка
Категория: обо всём | Просмотров: 1903 | Добавил: oles | Комментарии (0)

31.05.2010
Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот несколько подходящих способов:

- принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.

- возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"

- если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.

- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

- не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

- приведите с собой болельщиц.

- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"

- принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.

- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка".

- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.

- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.

- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.

- напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.

- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.

- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.

- принесите с собой кучу мелких предметов и швыряйтесь ими в лектора, когда он отвернется. Свалите все на соседа.

- получив задание, съешьте его.

- прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.

- пересаживайтесь каждые пять минут, переносите с собой все свои вещи.

- сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"

- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)

- принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.

- возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: "Пошло оно на х..!" - и гордо удалитесь.

- организуйте акцию протеста перед экзаменом (например, угрожайте экзаменатору, что через час после начала экзамена, вне зависимости от того, дописали ли студенты или нет, все встают и идут бухать).

- придите на экзамен пьяным в дым ("пьяным в дым" означает, что в какой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: "Щас блевану").

- сделайте комплимент экзаменатору. Скажите, как он сегодня сексуален.

- придите на экзамен в черном плаще. Примерно через полчаса наденьте белую маску и начните выкрикивать: "Я призрак оперы, я пришел к вам!" - пока вас не уведут.

- придите на экзамен по предмету, в котором вы ничего не смыслите, но точно знаете, что группа такая маленькая, что преподаватель знает всех в лицо. Заявите, что вы ходили на все лекции. Отстаивайте свои права на сдачу экзамена.

- получив задание, просмотрите его, громко засмейтесь и скажите: "Вы что, серьезно хотите, чтобы я тратил время на эту ерунду?"

- принесите с собой водяной пистолетик. Без комментариев.

- с момента начала экзамена напевайте себе под нос тему из "Матрицы". Не обращайте внимания на требования экзаменатора прекратить. Когда в конце концов вас станут выгонять из аудитории, начните насвистывать тему из "Звездных войн".

- спровоцируйте драку посреди экзамена.

- если это экзамен по математике, постарайтесь, чтобы ваши доказательства были как можно более длинными. В уравнения вставляйте число "пи" и выдуманные числа.

- придите на экзамен в костюме рыцаря. Возьмите с собой меч и щит.

- приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.

- принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: "Нужное смотри в приложениях".

- войдя, пожалуйтесь на духоту. Разденьтесь догола.

- после получения задания подзовите экзаменатора, укажите на любой вопрос и попросите ответить на него. Вытяните ответ из экзаменатора любым способом.

- притворитесь, что вы на бойцовском ринге.

- принесите с собой воздушные шарики, надуйте и начните перекидывать их по аудитории (как перед концертом).

- попытайтесь пустить по аудитории "волну", как на стадионе.

- принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.

- организуйте доставку конфет, цветов, воздушных шаров, телеграмм и т.п. каждые несколько минут в течение всего экзамена.

- разберите на составные части все вокруг вас. Парты, стулья, все до чего сможете дотянуться.

- пишите задом наперед и под углом 90 градусов.

- принесите с собой какой-нибудь музыкальный инструмент и наигрывайте на нем различные мелодии. Если попросят прекратить, скажите: "Это помогает мне думать". Принесите с собой учебник и заставьте экзаменатора найти главу про музыкальные инструменты. Не забывайте повторять: "Ну я же говорил!"

- напишите в качестве ответа на вопрос "10 аргументов, почему профессор козел"


Написано не мною, скопировано отсюда: galya.ru/clubs/show.php?id=25673 так как тема экзаменов сейчас актуальна (для меня, я сдаю ГИА, кстати, поэтому я писать в ближайшее время не буду)

Категория: обо всём | Просмотров: 2918 | Добавил: oles | Комментарии (0)

28.05.2010

Часть первую можно прочитать (просмотреть) здесь.


(обычная поздравительная открытка С днём рождения!)


(Все размещают вывески на фасаде, а агентство розыгрышей на потолке)

Это фото сделано несколько дней назад, это объявление висит на поликлинике (это соседний дом):

(да... замучали психиатров, они переехали в психиатрическую больницу (ул. Кузнецова 2а - психиатрическая больница), надеюсь их скоро выпишут и они продолжат приём :))

Мой путь в школу:

Категория: обо всём | Просмотров: 1710 | Добавил: oles | Комментарии (0)

27.05.2010

По дороге в школу я встретил автомобиль для выкапывания и посадки деревьев:

По дороге домой я встретил это:

(плакаты, не видел их раньше :), что самое удивительное я их вообще ни где в городе не видел, а под этим мостом их семь(!!!), да... ленивые расклейщики кому-то попались)


(просто красивый автомобиль).

Ещё был палаточный городок в одном из дворов, но его запретили снимать.

Много сегодня необычного я увидел.

Мой путь в школу:

Категория: обо всём | Просмотров: 1466 | Добавил: oles | Комментарии (0)

« 1 2 3
Twitter Facebook ВК Flickr
Ё